Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)58, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,8 x 59 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:33
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: