Helmut Swoboda (geb. Amstetten 1958), O.T., 2021
Eitempera/Wachsemulsion auf Mollino, 90 x 95 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt: Swoboda 2021, Sommer 2021 "STUDIE"
13.10.2022 - 17:14
- Prezzo di partenza:
EUR 4.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza online TU WIEN FOUNDATION |
Data: | 13.10.2022 - 17:14 |