Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-077415/0001

Petrus van Schendel Umkreis/Circle

(1806-1870) Nächtlicher Fischfang, rückseitig mit W Nr. 10 bezeichnet, Öl auf Holz, 45 x 69 cm, leicht bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.10.2022 - 10:30

Prezzo realizzato: **
EUR 1.800,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 18.10.2022 - 10:30
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online