Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 196-015322/0002

Carl Siegfried Stoitzner

Wien 1866-1943 Furth bei Gött- weig "Stift Göttweig", Öl auf Papier, ca. 23 x 29 cm, signiert, C. Stoitzner, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

19.10.2022 - 15:22

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:

Carl Siegfried Stoitzner

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 19.10.2022 - 15:22
Luogo dell'asta: St. Pölten