Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-116167/0040

Linzer Biedermeier Silber Aufsatzschale,

Silber, Uranglas, plastisch gearbeiteter Schwan trägt die Aufastzschale, Höhe 11 cm, Firmenzeichen, verschalgenes Linzer Beschauzeichen 184(?), Gebrauchsspuren, Reperaturstelle, Glas mit winzigen Scharten, (Sc)

18.10.2022 - 15:19

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Data: 18.10.2022 - 15:19
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online