Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-115210/0005

Paar Silber Vasen,

Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, plastische weibliche Büsten am oberen Vasenrand, Gewicht 333 g, Höhe 11,7 cm, apokryphe Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.10.2022 - 15:20

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:

Paar Silber Vasen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Data: 18.10.2022 - 15:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online