Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-116133/0004

2 norwegische Silber Gewürzstreuer,

Silber, verschiedenfarbig emailliert auf guillochiertem Untergrund, Gebrauchsspuren, Email teilweise beschädigt, (Sc)

18.10.2022 - 15:24

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Data: 18.10.2022 - 15:24
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online