Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026200/0027

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, im Druck monogrammiert: L. H. J, typographisch nezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 55,5 x 45 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst Wien, stockfleckig

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.10.2022 - 15:03

Prezzo realizzato: **
EUR 50,-
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.10.2022 - 15:03
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online