Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-040045/0011

Johann Wieltschnig-Holzfeind

(Wernberg bei Villach 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wieltschnig 2011, Mischtechnik auf Karton, rückseitig bezeichnet und mit Adressenstempel, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, beschädigter Rahmen

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.10.2022 - 15:14

Prezzo di partenza:

Johann Wieltschnig-Holzfeind

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 20.10.2022 - 15:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online