Vier Spätbiedermeiersessel, um 1840/50
geschweifte Gestelle, Buche massiv und teils nussfurniert, gedrechselte Vorderfüße, Lehne ornamental beschnitzt, erneuerte Sitztapezierung, Höhe je ca. 91,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.10.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.10.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |