Josef Schöpf
(Telfs 1745-1822 Innsbruck) Rückseitig signiert und datiert: J. Schöpf pinxit/ 1796, Öl auf Leinwand, 86 x 76 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.11.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josef Schöpf
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:54 |