Lotto No. 301-478192/0003

Diamant Anstecknadel

Diamant Anstecknadel - Gioielli

Gold 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct in Silberfassung, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, 1,8 g, angelaufenøg2

03.11.2022 - 11:10

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Diamant Anstecknadel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.11.2022 - 11:10
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online