Büste um 1930
Madonna mit Jesusknaben, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf rechteckigem Sockel montiert, rückseitig monogrammiert (ligiert): CD?, datiert: (19)34, Höhe ca. 37 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Büste um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |