Alois Toldt
(Österreich um 1890) Straße in Weißenkirchen/Wachau, rückseitig alt betitelt, signiert A. Toldt, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:05
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Alois Toldt
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2022 - 15:05 |