Lotto No. 26

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Grafica moderna e contemporanea

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2021, nummeriert: 31/60, Mischtechnik aus Aquarell und Radierung mit Vernis mou auf festem Velin - UNIKAT, blattgroßer Druck ca. 64,5 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein (Prägestempel)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:13

Prezzo realizzato: **
EUR 2.816,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Hermann Nitsch *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Grafica moderna e contemporanea
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.12.2022 - 11:13
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA