Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2021, nummeriert: 31/60, Mischtechnik aus Aquarell und Radierung mit Vernis mou auf festem Velin - UNIKAT, blattgroßer Druck ca. 64,5 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:13
EUR 2.816,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.500,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-