Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sagesituation, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: 2/16 Proben in verschiedenen Farbe, 1974, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 67 x 48,3 cm, Blattgrößen ca. 90,2 x 70,2 cm, WVZ Weis 206
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:35
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-