Christo * (Javacheff Christo) & Jean Claude
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Wrapped Reichstag, handsigniert: Christo et Jean Claude, im Druck betitelt sowie datiert: 1995, Offsetdruck in Farbe auf sandfarbenem Karton, Blattgröße ca. 56 x 80 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:56
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA