Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Port Lligat (Venus aux tiroirs), signiert: Dali, nummeriert: a + w 42/100, 1970, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 82,5 x 61 cm, verglast, gerahmt, WVZ Michler/Löpsinger 1284, Field 78-1
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 12:07
EUR 1.951,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 12:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-