.gestempelt - D. Abstimmungsgebiete
- Oberschlesien Nr. 12aZS6 im senkrechten Zwischenstegpaar mit Typenkombination "aIIIa/ZS/aIIa" von Feld 91 und 92, laut Fotoattest Gruber"echt in allen Einzelheiten und einwandfrei erhalten," Im Michel gestempelt nicht bewertet, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 10:47 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |