Maler Ende 19. Jahrhundert
"Rosenstillleben", Öl auf Holz, ca. 11 x 19 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:28
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Brillantring zus. ca. 3 ct