Curie, Marie,
Physikerin und Chemikerin, 1867 . 1934. Kärtchen m. 3 e. Zeilen u. U., o. O., o. D., Carte de visite - Format, zusammen mit Porträt- druck unter Passepartout ver- glast und gerahmt.
A Mr. Paul Appell Recteur de l'Academie a Paris hommage (...) M. Curie".
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 10:46
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Curie, Marie,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 19.12.2022 - 10:46 |
Esposizione: | 14.12. - 17.12.2022 |