Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),4 Gesichter, signiert u. datiert "Pet. Keil (19)83", Acryl auf ehemaliger runder Tischplatte, Durchmesser ca. 79,5 cm
05.12.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 05.12.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |