Lotto No. 110-023553/0016

Peter Robert Keil *

Peter Robert Keil * - Design

(Züllichau/Pommern 1942 geb.),4 Gesichter, signiert u. datiert "Pet. Keil (19)83", Acryl auf ehemaliger runder Tischplatte, Durchmesser ca. 79,5 cm

05.12.2022 - 10:11

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Peter Robert Keil *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Design
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.12.2022 - 10:11
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online