3-teilige Klappsitzreihe
, ehemals Ausstattung eines Kinos der 50er Jahre, bezeichnet "Reihe 18", nummeriert "5,6,7", eloxiertes Stahlrohrgestell mit Buchenholz Armstützen, Sperrholz Sitzen u. Lehnen mit erneuerten Cordstoffbezügen, ca. 86 x 166 x 44 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:42
- Prezzo di partenza:
3-teilige Klappsitzreihe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 05.12.2022 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |