Nachahmer des Anthony van Dyck
Jupiter und Antiope, Öl auf Leinwand, 66 x 78,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.12.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2022 - 10:52 |