Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-116600/0004

Erzengel Michael über dem Teufel,

20. Jh., Lindenholz geschnitzt, dunkel lasiert, Höhe 65 - 70 (Stab) cm, eine Flügelspitze beschädigt, Monogramm CM, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

06.12.2022 - 10:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Data: 06.12.2022 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online