Deckensteher "Doka Eurex 350",
ca. 42 Stück, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
06.12.2022 - 14:25
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 06.12.2022 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 30.11. – 06.12.2022 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Manfred Seitner Diamant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct