Lotto No. 112

Renate Holpfer, Berührung, 2022

Renate Holpfer, Berührung, 2022 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Fotopolymer-Radierung, 1/5 Unikat, 29 x 29 cm, signiert, © Renate Holpfer

15.12.2022 - 20:56

Prezzo di partenza:
EUR 250,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351