Hubert Hochwarter, UP, 2002
Aus Privatsammlung, 19 x 19 cm, signiert, © Hubert Hochwarter
15.12.2022 - 21:01
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Hubert Hochwarter, UP, 2002
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Data: | 15.12.2022 - 21:01 |
Lotti da altre aste
- Prächtige Zier- bzw. Aufsatzvasen,
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",