Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 137

Derya Allüşoğlu Öcal, O. T., 2022

Fineartprint mit Bronzelack übermalt auf handgeschöpftem Büttenpapier, Unikat, 21,4 x 15,4 cm, gerahmt, signiert, © Derya Allüşoğlu Öcal

15.12.2022 - 21:08

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351