Lotto No. 161

Hannah Schwanzer, Venice World, 2022

Hannah Schwanzer, Venice World, 2022 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Fotomontage, Fine Art Foto Print, 60 x 40 cm in Passepartout 70 x 50 cm, signiert, © Hannah Schwanzer

www.hannah-schwanzer.at

15.12.2022 - 21:20

Prezzo di partenza:

www.hannah-schwanzer.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351