Hannah Schwanzer, Venice World, 2022
Fotomontage, Fine Art Foto Print, 60 x 40 cm in Passepartout 70 x 50 cm, signiert, © Hannah Schwanzer
www.hannah-schwanzer.at
15.12.2022 - 21:20
- Prezzo di partenza:
www.hannah-schwanzer.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Data: | 15.12.2022 - 21:20 |