Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Stillleben mit Eichenzweig und Orangen, handsigniert O. Huallenz, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 61 x 48 cm, unpassender Rahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Otto Huallenz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |