Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023883/0080

Dekorative Holzkassette, um 1900/20,

rechteckige Grundform, nussfurniert, politiert, geschweifte Zarge, Deckel mit Ahornmarketierie, 2-lagige Inneneinrichtung mit Geheimfächern, Schlüssel, 33,5 x 26,5 x 10,5 cm, restauriert

Esperto: Friedrich Reinbacher

19.12.2022 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 650,-
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 19.12.2022 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online