Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020620/0006

Damenschmuckgarnitur

Gold/Silber/Metall tlw. vergoldet, Granate, Schmucksteine, Perlmutt, Email, bestehend aus: 2 Medaillons (rückseitig mit Sichtfenster),2 Broschen, 1 Ohrgehänge, Arbeit um 1900, zus. 18,1 g, Gebrauchsspuren, tlw. fehlen Granate, Email etwas ausgesprungenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

06.06.2017 - 17:28

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Damenschmuckgarnitur

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Data: 06.06.2017 - 17:28
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 30.05. - 06.06.2017