Lotto No. 165 -

Gottfried Salzmann *

Gottfried Salzmann * - Grafica moderna e contemporanea

(Saalfelden 1943 geb.) "New York III", 2012, Lithographie in Farbe über Injekt auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 25 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 52 x 76,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenburg, rechter Rand mit leichtem Knick, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:55

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Gottfried Salzmann *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Grafica moderna e contemporanea
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.12.2022 - 10:55
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online