Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 14 -

Jiri (Georg) Dokoupil *

(born in Krnov in 1954)
Untitled, 1986, verso monogrammed and dated, acrylic on canvas, 50 x 50 cm, framed

Provenance:
Studio d'Arte Canaviello, Milan (label and stamp on the reverse);
European Private Collection

Esperta: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

20.12.2022 - 14:07

Prezzo realizzato: **
EUR 1.812,-
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Jiri (Georg) Dokoupil *

(born in Krnov in 1954)

Provenance:
European Private Collection

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte contemporanea e moderna
Data: 20.12.2022 - 14:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online