Emailschild: Wiener Werkstätte
Bezeichnet: Modernes Kunstgewerbe, Ständige Ausstellung Neustiftgasse 32, Emailwerk Steg Wien XVI, spätere Ausführung, Metall, schwarz/weiß emailiert, an den Ecken jeweils eine Befestigungsöse, linke Ecke mit Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |