Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Lodritsch-Sommer 1978", monogrammiert E. H. S, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 33,5 x 41,5 cm, ungerahmt, (Rückseite mit unvollendeter Bemalung)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Emmi Singer-Hießleitner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |