Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, handsigniert: muehl, datiert: (19)85, nummeriert und bezeichnet: 136/100 A. P. (Nummer 36 der Künstlerausgabe artist's proof), Siebdruck in Farbe auf glattem Velin von Schoellershammer, Blattgröße ca. 31 x 22,4 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |