Muschelschale, Murano/Italien 1. Drittel 20. Jhdt.,
kobaltblaues, dickwandiges Glas, beschliffen, 23 x 21 cm, am Boden signiert SegusoMurano, dekorative Arbeit, guter Zustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |