Lotto No. 191-023982/0005

Herta Kralowetz-Matura

Herta Kralowetz-Matura - Asta di primavera

(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert HK1967,Öl auf Leinwand, 50 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.01.2023 - 15:06

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Herta Kralowetz-Matura

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Asta di primavera
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.01.2023 - 15:06
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online