Lotto No. 399

Art Deco Beistelltisch

Art Deco Beistelltisch - Mobili, gioielli, vetri e porcellane

(Rauchertisch), um 1930, Gestell aus Fichten- und Eichenholz, sowie eichefurniert, linear marketiert, 4-passiger Säulenfuß, mit 6-eckiger Platte, Durchmesser 61 cm, Höhe 70 cm, restauriert (75)

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.06.2017 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Art Deco Beistelltisch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Mobili, gioielli, vetri e porcellane
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 09.06.2017 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 26.05. - 02.06.2017