Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 368

Halbhoher Kasten

19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (81 x 48 x 156 cm) (2)

Esperto: Friedrich Reinbacher

09.06.2017 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Halbhoher Kasten

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan
Data: 09.06.2017 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 26.05. - 02.06.2017