Halbhoher Kasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (81 x 48 x 156 cm) (2)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Halbhoher Kasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |