Diamantring zus. ca. 075 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Altschliff und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, in Weißgold 585 gefasst, RW 59, 2,2 g(K)øg2
19.01.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 075 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2023 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.01. - 19.01.2023 |