Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 213

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Ein Rabe im Winter", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 171 von 300 Exemplaren, Stockgröße 6 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 350,-
Prezzo di partenza:

Paul Flora *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 08.06.2017 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 26.05. - 02.06.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA