Thonet Sessel, um 1910/20
Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, Thonet Brandstempel und Etiketten, Sitz und Lehne ornamental geprägt, Höhe ca. 86 cm, stark berieben, Alters- und Gebrauchsspuren Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
07.02.2023 - 15:21
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Thonet Sessel, um 1910/20
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dal patrimonio di SEPP FORCHER |
Data: | 07.02.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |