Lotto No. 195-040479/0179

Konvolut von drei Abendtaschen von Helli Forcher:

Konvolut von drei Abendtaschen von Helli Forcher: - Dal patrimonio di SEPP FORCHER

Zwei Kettentaschen, Bügel aus Alpakasilber bzw. versilbert, in Glaskasten, einmal beschädigt, sowei eine Perlentasche aus Glasperlen, beschädigt, Perlen fehlen, jeweils teilweise mit Imitationssteinen besetztem Druckverschluss sowie Tragekette, Breite je ca. 14 bis 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher

07.02.2023 - 15:17

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dal patrimonio di SEPP FORCHER
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.02.2023 - 15:17
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online