Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Der Tegernsee bzw. Schloss Chillon am Genfersee, beide signiert R. Volanek, Öl auf Holz, je ca. 17 x 30 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2023 - 15:01
- Prezzo:
EUR 620,-
Raimund Volanek
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.02.2023 - 15:01 |