Wiener Goldhaube
, 2. Hälfte 19. Jh. reiche goldfarbene Drahstickerei mit genähtem Leineninlett, starke Altersspuren, Teile lose
30.01.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Wiener Goldhaube
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |