Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, signiert: Robert Zeppel-Sperl, ortsbezeichnet und datiert: Bali 1/2003 sowie: Bali 1/03, Künstlerzeichen, Tempera auf Leinwand, ca. 124,5 x 100 cm (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring