Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Unter dem Kreuz, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 93/100, betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 76,5 cm, WVZ Rethi L 274; B) Im Korridor, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)74, nummeriert: 11/100, betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 76,5 cm, WVZ Rethi L 288 b, Blattrand links oben mit Knitterspur (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-